БИЛЛ ТОМ ГЕОРГ ГУСТИ
Get your own Chat Box! Go Large!

Tokio Hotel

Объявление

Это-форум для тех,кто любит Токов.По моему ничего круче нет!Вы можете зайти под ником Реклама,пароль:8888.На нашем форуме можно скачивать альбомы и песни Токов.Раздел,где содержатся песни закрыт для гостей.Зарегьтесь,чтобы увидеть его.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Обращение к администрации » Изменения


Изменения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорите,если что-то надо изменить.

0

2

ВСЁ СУПЕР! МНЕ НРАВИТЬСЯ! :cool:

0

3

Стараемся. ^^

0

4

А у вас картинки через радикал ставить мона?

0

5

Да.

0

6

А почему в подписи не одна картинка не воспроизводится?

0

7

B!LLo4K@ написал(а):

А почему в подписи не одна картинка не воспроизводится?

видимо администратор не задал эту функцмю в настройках

0

8

Настроил и в настройках,ток всё равно нужен был код не Html,а BbCode.Но я сделал.

0

9

Мне нравится форум, но есть одно "но"))) В общем, я бы еще добавила отдельный раздел "фото" и "видео"... ну, и еще какие-нибудь, а то есть один раздел о токах, и там все в перемешку)) Фотки выставляются абсолютно любые... а так можно было бы сделать фотки Билла, Тома, Георга, Густафа, фотоприколы, анимации, и т.д. и т.п.  Ну, по крайней мере, я бы так сделала...))

0

10

Погодь 20 мин. сделаю.

0

11

Assasin, я рада, что ты прислушался к моему совету... но видео, по-моему, не обязательно разбивать на видео Билла, Тома, Густафа и Георга... это можно отнести только к разделу фотографий)) Можно просто создать "видео группы" а уже там создать отдельные темы, например, "смешные видео", "клипы", "видео, созданное своими руками" и т.д. ))) А так форум прикольный))) но просто нужно здесь все немножко упорядочить)))  :rolleyes:

0

12

Теперь все СУПЕР!!!!!!!!!)))))))))

0

13

Freiheit~87
отличные советы!!!!!
Assasin
форум получился здравый....

0

14

Freiheit~87
Спасиб,за советы!

Лёлик
Ты права.

0

15

зай, ну почему здесь так редко я могу кого-то найти?

0

16

Форум класс, но картинк и вначале надо поменьше сделать, а то листать долго!  8-)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Обращение к администрации » Изменения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно